На
Наталья

Как оплатить арестованный счёт и сколько? Всё сразу или можно частями?

Друг говорит у него есть арестованный счёт в сбербанке, 65000. Говорит карточка у него была, а на ней 65 тысяч. Он их потратил, но не вернул банку. Я так понимаю его нужно оплатить. Но вот вопрос капает ли там пеня? А то получится что уже больше 65000.ситуация не понятная

Ну якобы сбер дал карту на которой было 65000, он их потратил, но не вернул деньги на карту.И счёт арестовали.Он говорит что нужно заплатить 65000, но мне интересно капает ли пеня, за то время пока он не оплачивает?

говорит что арест, и что он был якобы у пристава

Мария

Точно, совсем непонятная ситуация. Что за карта? Какие деньги на счете, если он их потратил? Таких друзей...

Алексей Приходько

счет-это место, где лежат деньги... как его оплатить? заплатить столько, сколько стоит это место...

Филиппов Вадим

Это не арест, а долг.

Сбер дал карту, на которой был НУЛЬ. И была возможность залезть в карман банку. Он залез, но не вернул. Сейчас он должен банку долг плюс проценты-штрафы-пени-неустойки. Но это - НЕ арест.

Сергей Будкин

Если только у клиента есть ещё карта обычная дебетовая, в этом случае может сбер заблокировать дебетовую карту, т. к. есть просрочка по кредитной карте.
И сумма там конечно уже больше)) ) около 100 тысяч скорей всего) можете позвонить по горячей линии и узнать. Или обратитесь в отделение. Кстати к Вам могут прийти домой и описать имущество !!!не Тяните время.