Иг
Игорь

приобретая именную карту обьязательно пополнять её счёт сразу???

и какие именно бывают именные карты? viza,master... или???

Лейсан Хайруллина

есть виза, мастрекард, амерекан экспресс. зависит от тарифов. например, виза моментум сберовская бесплатна и деньни на нее заностиь можно когда угодно. а на все остальные деньги на обслуживание надо вносить сразу

Светлана Белозёрова

Зайдите на сайт банка. Изучите условия и тарифы. У всех индивидуально. Лень - позвоните по горячей линии. Телефоны на сайте. ТЧК.