Александр Федосов

где лучше офомить карту чтобы и накопить можно было и снимать с карты и пополнять

Алёна Евтеева

В Сбербанке.. . Через СБ-онлайн можно делать все что вам хочется.

Антоха Канавин

Давайте подскажу как специалист.
Если вам не более 25 лет, то вам лучше всего оформитьв Сбербанке Молодежную дебетовую карту всего за 150 руб. в год. Если старше, то достаточно там же оформить карту Виза Электрон за 300 руб. в год. А ещё в салонах Евросети можно БЕСПЛАТНО оформить дебетовую карту Кукуруза. Всё будет бесплатно (даже СМС-уведомления об операциях) , а снятие наличных - в любых банкоматах с комиссией 1%, мин. 100 руб.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу!

Татьяна

Снимать? Так не накопятся деньги.

Julia Belyakova

да в любом крупном банке.

Александра Волкова

Почтовая карта банка "русский стандарт". Там даже % начисляют)