A Sh

А это правда что интересней ощущений нет, чем эта длинная дорога на тот свет?

Олеся Туркова

нет ничего интереснее чем сама жизнь, насыщенная и яркая ...

Индивидуальный Пошив

Ничего интересного: чувствуешь себя дураком: только понял что происходит - начинается новый этап.

Санёк Неугамонный

Но самое интересное - оно всегда впереди

Александр Корташов

Первый шаг младенца есть первый шаг к его смерти.

Светлана Пурыгина

стараюсь об этом не думать.... главное не потерять интерес и вкус жизни