Ольга Сретенцева

Сanon eos 350D не срабатывает автоматическая фокусировка. Что это, при условии, что объектив в полном порядке?

На ручной фокусировке при объективе tamron AF70-300 замечательные снимки, при автоматической - не фокусируется и снимок не делает.

Скорее всего настройка, я понимаю разницу между ручной и автоматической настройкой и где переключатель находится - в курсе, именно автомат не срабатывает. Со светом тоже нормально...

Михаил

Недостаточно света для работы АФ скорее всего.

Ольга Новоковская

Учитывая предыдущие ответы, еще вопрос: в объективе слышны какие-либо звуки? Полностью опишите происходящее и настройки. Судя по тому, что у Вас переключатель не переключается (пост выше) , то проблемы в настройках.

Роман Языков

А на объективе переключатель не стоит в положении М?

Елена Гандаева

или в Тамроне если взяли б у