Ви
Виталий

Снять средства со сберкнижки

Два года назад в Кирове у меня умерла бабушка, я вступила в права наследования, но похоронные положили на сберкнижку, могу ли я их снять в Крыму

Катя Стрелкова

Сберкнижка на ваше имя? Для таких вещей делается такая процедура как перевод вклада. Прийти и просто снять нельзя, нужно предварительно перевести вклад, это занимает некоторое время. Я говорю о Сбербанке РФ.

Ищенко Алексей

В Крыму есть российский Сбер? Сможете, но не в день обращения. Сбер это шедевр проволочек

Sergej Ustinov

при наличии документа о праве на наследство, вашего паспорта и данных счёта снимайте.