Дарья Бекишева

при оформлении кредита меня сфоткали и я расписалась под фото опасно ли это? Потребительский кредит

Эдуард Гарбузов

сам по себе потребительский кредит - начало падения в глубокую долговую яму

Надя Чигринова

это обычная процедура во всех банках. Банк должен знать, кого искать, в случае неуплаты вами

Юляшка

Это все фигня. Опасно будет когда нечем отдавать кредит

София Скляр

Нет, не опасно. Банки так делают, чтобы потом не говорили, что это не Вы оформляли, подписывали договор. Такие случаи действительно бывали

НЕ
Надя Ефимова

Только под фото? А в договоре?