Ольга Маширова

я еду учиться в Дартмут и хочу перевезти семью, как?

Я еду учиться в Дартмут (колледж в Гановере, штат Нью Гэмпшир, США) . Еду на 4 года. Хочу преобрести дом куда переберутся моя мама и брат. Мы может купить недвижимость и взять визы (я студенческую а мама туристическую), возможно ли будет отправить младшего брата (16 лет) в школу? государственную или частную? Просто хотелось что бы они были рядом. Насколько это реально?
Заранее спасибо за ответы)

Natali Shapar

Как хотите, так и перевозите. Зачем Вы этот вопрос задаете на Российском сайте?