Ирина Lika

Скажите пожалуйста! как перевести вещи с Украины с Донецкой обл. (жд-авиа почтой)? Сколько стоит? Как лучше и быстрей!?

Катя Пронина

Авиапочтой сейчас не вывезешь, в Донецкой области сейчас летают только военные борта. Можно попробовать "Новой поштой" или "Автолюксом", но нет гарантии, что доедет. С ж/д перевозками тоже беда, ДНРовцы рельсы почти каждый день взрывают. Проще всего (но и опаснее) вывезти самому.

Ирина Фомина

Вещи дело наживное.