Анастасия Самсонова

Здравствуйте, сколько уксуса нужно разбавить с водой, чтобы замариновать 7 кг курицы?

Алексей Жохов

Лучше без него совсем. Лучше взять вино.

Твоя

9% уксус в воду по столовой ложке, пробуй после каждой на вкус, должно быть кисловато, но не кисло! а ваще возьми соль, перец, натри, выдави лимон и холодилку на пару часов.

Irina Kosykhina

лучше винным уксусом, примерно половину бутылки на 3-4 кг мяса.

Анастасия Авдеева

на литр воды чайную ложку уксусной эссенции

Ольга Широкова

бутылку белого вина, для здоровья полезнее

Павел Титов

уксус для курицы? странно. не советую, получите картонное мясо.
курицу хорошо мариновать в пиве или квасе, с горчицей, травами и чесноком.

Просто Толик

Специи.. . И сильно газированую минеральную воду... ну и все остальное по вкусу...

Наталья Горбунова

лучше вино чем уксус