Oygoy Hgo

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ПРОЩАЛЬНУЮ РЕЧЬ ДЛЯ ПЕЧЕНЬКИ ХУДЕЮ

Natalia Smodleva

Накаких траурных мероприятий! Нельзя себе говорить: "НЕЛЬЗЯ! " Печеньки имеют место быть и при похудании, поверьте. Но только до 12 утра. И в ограниченном кол-ве. И если нагрузки физические будут. Когда худею, засыпаю, думаю: "Эх, сейчас бы хоть оладушек... " (А я вааще не сластена) и тут же говорю себе: "Не вопрос, дорогая! Вот утром проснешься и пеки себе оладушки хоть на ж.. " Думаете, утром хочется печь или трескать? Все проходит.

Алексей Чубыкин

Долгие проводы - лишние слезы...

Эльдар Маг

Ну а что прощальную-то?) ) Когда похудеешь, вы может быть снова с ней встретитесь)

Света Ерёмина

Прощай, моя радость .Я буду любить тебя всегда

Саламат Осмонбаев

Как же я люблю тебя. печенюшечка моя! Но новых встреч!

Mahidilhan Usubjanova

засохни, калорийная дрянь! отныне я буду хрустеть брокколи