Дарья Куликова

Подскажите, что можно есть перед сном?

перед сном привычка смотреть какой-нибудь фильм и хрустеть чем-нибудь. Обычно это семечки или орешки, но они очень калорийные и на ночь не айс, чем их можно заменить не таким калорийным и не вредным, но чтоб можно было хрумкать на протяжении часа?

Аркадий Ильин

Яблоко. Тоже отлично хрустит :з

Танюша Душечкина

Перед сном лучше вообще ничего несть. И отучиться от этой привычки.
На худой конец хрустите яблоком, морковкой, огурцом... Да хоть капустой!))) хрустит замечательно и полезно

Максим Ульянов

стакан кефира

К.
Катя ............

Перед сном лучше не есть

Дп
Дпомпвл

Можно просто в течение часа похрустеть зубами.

Н&
Надежда &&&&&&&

или-или.. творог 40-50гр, фрукты (1шт) . кефир1ст.. но не есть есть столько что на час хватит жевать.. а немного

Кирилл Аксенов

стакан кефира

Владимир Коровин

Сливы. Яблоки, персики. Кефир. Только не все вместе, а то ночь будет веселой.

Dimon Тищенков

Овощи и фрукты

Ирина П

огурцами можно хрустеть

Николай Гусев

хорошо перед сном кусочек сыра, ну а если похрустеть - яблоко, хорошая идея

Лидия Бурлакова

свежие огурцы

Бекматов

может хлопья подойдут?

Наталья Нерчу

три стакана кипятка, желудок не сразу поймет что его наебали...

Юлия Студеникина

Гранат! Калорийность низкая и колупать эти зернышки замахаешься!