Наташа Чернова

Подскажите, как бороться со сном после обеда,

сидишь клюешь уже по Клаве клювом, на том конце коридора уже Фреди Крюгер стоит и скребет своей клешней по стенке, ловец снов на половину скручивает тебя в свои сети и вот ты уже на половину в Матрице, на двух сторонних мирах бороздишь и пытаешься оставаться в реальности и это борьба сковывает во всем... Вопрос: : когда поточил корма, что надо сделать что бы не превращаться в аморфную ВАТУ?

Евгений Макаревич

Ляг поспи - и всё пройдёт !

Ми
Минин

Поработать на разгрузке цемента. Веришь, сон как рукой снимет.)

Татьяна Афанасьева

Сдайся на полчаса....

Олеся

Не есть.
Во время\ переваривания еды кровь собирается у желудочно-кишечном тракте для усвоения пищевой составляющей твоей еды.

Рустам Халиуллин

Не надо объедаться. Хорошо, что вы не водителем работаете.

Юрий Касмынин

Не жрать, а кушать!))) ) Чем легче еда, тем больше сил!

Владимир Баландин

Уехать в Китай, там разрешается спать на работе.

Алёнка Кузовкина

Как только освоите приёмы борьбы с голодом до обеда, сразу решатся проблемы со сном - после него.

Ан
Анна

Кофеин. Но это ненадолго.

Алексей Мирсаетов

Сдаваться сну.

Ир
Ирина

В это время находить причину выхода из дома. Так можно сломать этот режим.

Сергей

Не есть тяжело усвояемые белки и жиры. Точнее не превращаться в ходячий скотомогильник во врем трансформации в аморфную ВАТУ.

Ириша Аникеева

Зачем бороться? После обеда положено поспать.