Карим Ниязов

Помогите, завела отношения с парнем-хохлом, а его не интересует ничего, кроме сала. Как быть?

Павел Жеребцов

миф о сале - очень давно на население будущей украины со стороны османской империи татар и всякой азиатской шушеры делались набеги с грабежом, забирали всё кроме свиней - вот так и стали укры выращивать их больше и делать запасы

Диана Сердюк

Кушать больше и набирать сальцо)))

Антон

дать памяцать сало

Анна Кириенко

харош тролебасить. .
хохлы жрут сала - не больше русских или белорусов. .
(вся этахуйня про сало - вымысел)

а вот бухают - точно меньше. . хоть и водка там на много качественней и в 2 раза дешевле..

Ксения Леонова

расскажи ему о своей любимой русской водке и сыграй на балалайке - он оценит. на день рождение подари шкуру убитого медведя.