Сергей Владимирович!

Родддители ломают мне жизнь, им на меня тупо насрать!!! лдор

тут такое дело. . у меня микрогения (сильно недоразвита нижняя челюсть) , из-за этого сильно испорчена внешность. . нужна операция (брекеты+хирургическое вмешательство и т. д) , короче нужны деньги. . .
Так вот! моим еб*ным родакам на меня тупо насрать! они абсолютно не хотят мне помочь 😞
У них не то, что нет денег, им тупо насрать на меня! они говорят типа "не выдумывай все ок" или "не страдай фигней"
И на х*й мне такие родаки нужны ? <<<-----отвечайте на этот вопрос! !

Зачем они вообще захотели ребенка ?? что-бы его сделать несчастным ??

Tanushka Skorokhodova

Тебе 20 лет, а ты все еще на шее родителей...

Артем

С таким отношениям к родителям, как ты вообще смеешь, что-то от них требовать..

Наталия Кадоркина

во тупые родоки -только бы насрать!!

Nikitos Romantsov

Тебе сколько лет?

З* Светлана

проси, проси, проси)
выпросишь.

Тата

не то, что нет денег - нет их излишков

Ирина Степанова

когда они ебались, они об этом не думали

Ка
Катя

Ты такой вопрос задал, на него есть два исхода и оба кончаются хорошо (смотря для кого) . 1. Заявить в полицию (а там разберутся - оставлять тебя с ними или нет и тебя в дед дом) . 2. Остаться с ними и найти работу. Заработаешь денег на операцию... Не факты!