Катя Катерина

Трудно ли вам помогать другим людям, затрачивая свои силы? Происходит ли это в ущерб себе или нет?

Вопрос к одному определенному человеку, но ответить могут и другие.

Андрей Мурошкин

ко мне вопрос?

Сергей Рабкевич

не, это ржачно

Анна Адылова

В ущерб себе уже давно не делаю, не ценят люди такого.. . перед тем как помочь - ОЦЕНИ СВОЮ ВЫГОДУ !

Галина Тюрина

За спасибо упавшую с платформы на рельсы старушку не подниму...

Никола Ф

Лично мне не трудно помогать другим людям. Иногда Это даже удовольствие, когда узнаешь что ты чем то мог, и помог другого человека. . .Всегда, когда я кому то помогаю я представляю себя на месте данного человека ( и говорю себе что было бы неприятно если бы меня не помогали в данной ситуации)...

Dorin

наоборот, мне это даже нравится, не на себя же любимого мне тратить все время