Макс Боба

У кого есть возможность включите ТНТ, и скажите что это за фильм? не первый раз его уже вижу.. но бред такой)

Алиса Рейня

"Помутнение"

Сергей Азаров

Помутнение

Мария

"Помутнение".
В Яндексе есть телепрграмма. Даже телек включать необязательно.

Дима Трушин

Если вы еще не в курсе, то сообщаю. В "яндекс телепрограммы" есть список всех фильмов и всего, что показывают по телевизору. Полезно

Алексей Гаситашвили

Написано название "Помутнения".Теперь мне страшно. Ужас какой-то.)