Анастасия Комарова

хочу приобрести у человека аккаунт в стиме, я после покупки смогу ли поменять почту или ему придется оставить её мне?

STEAM

суть то в том что он мне её с ящиком сразу отдаст

Геннадий Дьяконов

надёжнее вообще не покупать

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Надежнее приобретать с ящиком, спокойнее как то

Витал

Создай свой личный аккаунт и покупай игры отдельно, или же покупай на проверенных сайтах акк. Советую покупать ключи к играм или же акк на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там надежней и дешевле, только там беру