Кылычбек Исмаилов

Где лучше покупать IPhone?

во всяких магазинах типа: связной, евросеть, Мвидео там оригинальные смартфоны или китайские, не хотелось бы наткнуться на подделку за такие деньги

так я 4с хочу покупать,как раз сделанный Джобсом))

всем большое спасибо за информацию с:

Катюшка Крынина

давай ко мне в Финляндию.

Чукалин Юрий

Айфон фигня по нескольким причинам:
1) Держит заряд очень плохо
2) Маленький экран с паршивым разрешением.
3) Кошмарная 7 версия IOS
4) Маломощный процессор
Крайне не рекомендую. Стив Джобс умер, волшебства больше не будет!

Виолетта Иванова

В магазине айфона

Baxtiyor Sadullaev

Поезжайте в Купертино, если без подделок хотите: )
А вообще, во многих крупных городах есть официальные магазины, которые представляют эйпл. Белый терем и поочие. Можно купить там

Наталья Любова

Официальный магазин яблока - айПорт. Там и гарантия и так далее. Макбук и айпад там покупал

Александр Канин

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете