Игорь Грачев

Как настроить моб. интернет на Samsung Galaxy S Grand? У меня не получается Может кто-то знает, подскажите

Огнёва Женя

позвоните сотовому оператору своему и спросите у него как это сделать

Алексей Рыбин

Если это русский телефон (Русифицированный) , то после вставки в него СИМ-карты должны прийти автоматические настройки Интернета и MMS сообщений. А если китайский, то тут вручную нужно настраивать.

Александр Конюшенко

оператор связи должн прислать смс с настройками сети которую надо просто сохронить вынте и сново вставте сим карту обычно эти настройки автоматически приходят у меня мтс