Леонид Сытник

Нужна ваща консультация

У меня такой вопрос, можно ли заразиться чем нибудь очень серьёзным если мастурбировать своей грязной (ну то есть там в песке, собаку если трогать там трубы железные и т. д. ) рукой и чем? И если помыть с мылом и мастурбировать, всем спасибо

Николай Ратушняк

забавный вопрос.. .
Ну если ты живёшь под мостом, то лучше не мастурбируй

Maks Kudinov

Я бы не рискнула грязными руками мастурбировать. Мало ли что.. .

"Если мастурбировать грязными руками, можно заболеть баланитом и баланопаститом, уретритом, везикулитом, простатитом. "

Евгений

грибок можешь подцепить в легкую.. а их много.. кандила тоже грибок..

Иван Лысых

Прочти лучше раздел на сайте- мастурбация и порнография, а в разделе этом статью Б. Камова "Как Елена Малышева занималась мужским онанизмом" www.realisti.ru сделай вывод и будь реалистом!