Шалбуров Алексей

Что поможет от выпадения волос ?

У меня выпадают волосы, очень много. До этого они у меня были густые и красивые, а теперь.... Подскажите что-нибудь, пожалуйста

Александр Михайлов

если у родителей такое же, то это по наследству. А так масла репейника, и прочее, только ежедневно и очень долго...

Алексей Никуля

Массаж головы расчесткой. Улучшает кровоснабжение)

Александр Приходько

Многие советую перцовку настойку а вообще иди ка к трихологу

Kamila

Лук в кожу и в желудок

Алексей Обутов

Выясните для начала причину, а потом ищите средство. Если у вас чего то в организме не хватает, то пока вы это не восполните, вам ничего не поможет.

Антон Сокол

мед и оливковое масло

Евгений Топилин

Купите ампулки от выпадения. Как бюджетный вариант ЭТИ. Наносятся каждый день в течение 10 дней без смывания + пропейте курсом витамины - Эвалар Эксперт Волос, Специальное драже Мерц, Иннеов

Александр Сидельников

Писталет не головы нет проблем. Иди на 3 буквы

Галина Мухамметова

Шампунь от выпадения волос Master Hair Magic Glance.

David

Может и наследственное, но Хаир Витал против выпадения волос меня спас))