Алексей Кувардин

Помогаем зорким взглядом: 3

Народ, страсть как хочу проколоть нижнюю губу (не в ямочке, а сбоку ) . Пойдёт ли мне? Красиво это вообще или нет, делимся своим мнением. Спасибо Зарание: 33

ОК
Ольга Киселёва

За*бала с этим вопросом уже. Проколи себе пи*ду и ходи всем показывай

Фаррух Юлдашев

Сверху совет хороший. Ещё туда гирьку подвесишь - ноги подкачаешь, раз рожа страшная и привлечь к себе больше нечем.

Дм
Дмитрий

вы бы хотели целовать мужчину и ощущать во рту его побрякушки на губе?