Елизавета Елизарова

шарманка интересно гоняют ли сейчас радиохулиганов на среднем диапазоне как в старых 70х?

зайдите на ср,диапазон частотой от 140 до 200 и вы опять вспомните молодость

Сергей Шуликин

они на 3200 -3500кгц сидят обычно. все шарманщики, мат на мате, и пьяные и трезвые и любые

Сеня Цвентарный

Собираете приемник, как в старых 70-ых.. . Ну, думаю, мысль ясна)

Игорь Тарасов

помню-помню ездила машина спец ловили. у однокласника приёмник и др. аппаратуру забрали гады. всё это кануло в лету их уж нет.

Tata Tata

нет не гоняют Слушай на 7050 и 10460 кгц

Мария Баулина

Раньше они мешали железнодорожникам.. Вблизи их частот "шарманили"..В 90-е очень много было.. Впервые тогда на приемник "Юность" их услышал)).. Сейчас не знаю.. Но в любом случае кто-то остался... Насчет ловят-не ловят.. это до тех пор, когда не помешают какой-либо серьезной и не очень службе.. Тогда-уж со всеми вытекающими... Сейчас сканирующей аппаратуры полно..