Алексей Елистратов

Мужчина русский, а женщина армянка, какова вероятность что родится армянин?

Каракулин Сергей

Вероятность рождения армянина нулевая. Рождение метиса - 100%

Юра Ракитин

Национальность по наследству не передаётся.
Анекдот. Жена-блондинка: -Рожать не хочу. Давай возьмём ребёнка в роддоме, лучше английского - язык заодно выучим.

Евгений Андреев

Там будет 50% русская кровь, 50% армянская.

Максим Калашник

Гены у армян сильные - будет весь черненький)
Но вот по разуму ребенок будет русским - здесь русские гены всегда побеждают)

Светлана Юдович

100%
нагуляет от армянина