Танюша Душечкина

Какова вероятность моего рождения? После своей смерти я смогу родиться опять?

Ольга Аксёнова

Здравствуйте!

Вероятность Вашего рождения после смерти очень большая! На воскресение МЁРТВОГО человека не существует принципиального физического запрета. Еще 200 лет назад нельзя было реанимировать человека из состояния клинической смерти. Тогда это казалось фантастикой! Но сейчас, в 21 веке, проводится большое количество реанимаций по всему миру и это – вполне обыденно. А что такое воскресение мертвого тела? Это та же реанимация, только более высокого уровня. Для нас это фантастика, а для Бога - элементарная процедура! Поэтому не удивляйтесь, если после смерти Вы снова будете жить!

Всего Вам хорошего!

Алексей Громов

А вы уверены что это ваше "я" постоянно даже при жизни, и что спустя какое-то время ваше "я" не превращается уже в совершенно другое "я", которые объединяют только воспоминания, и то - весьма точечные? 🙂 Какова вероятность что вы в точности останетесь собой спустя секунду или даже то время, что вы думали над вопросом? Ноль 🙂 А вы ещё хотите чтобы это ваше воображаемо-неизменное "я" куда-то переселялось после смерти.

Ba
Bad

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем, -
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.

Пусть косо смотрят на тебя - привыкни к укоризне, -
Досадно - что ж, родишься вновь на колкости горазд.
И если видел смерть врага еще при этой жизни,
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз.

Живи себе нормальненько -
Есть повод веселиться:
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь, -
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком, -
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?

Так кто есть кто, так кто был кем? - мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом.
Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем,
А этот милый человек - был раньше добрым псом.

Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы, -
Удобную религию
Придумали индусы!

В. Высоцкий

Аннет Максимова

Нет. Сознание связано с мозгом. Умер мозг - исчезло сознание.

Erkin Avazov

Из постановки вопроса следует, что себя вы любите больше, чем математику. Не переживайте, это случается очень часто.. .

Когда вы употребляете слово вероятность, то должны понимать аксиоматику теории вероятности. Есть множество событий - есть вероятность появления какого-то события при испытаниях. Например, есть мишень, есть опытный стрелок и хорошее ружье.. . Какова вероятность, что стрелок попадет в яблочко? Поговорить о теории вероятности с такой постановкой вопроса можно.. . Один недостаток: ни ружья эти разговоры сделать не позволяют, ни стрелка обучить.. .

Исренне советую, сначала разберитесь в том, что такое вероятность. Вероятность величина измеримая путем повторных испытаний. Всегда численные расчеты проверяются натурными испытаниями. Если говорить о вас лично, то внешнее совпадание с кем-то гарантировано почти на 100%. Именно на этом построены конкурсы двойников. Вероятность внешего совпадения (сходство фенотипа) совсем не исчезаще мала.

Максим

наука пока не дает ответа на это
так что, остается надеяться

Ди
Дина

50%. Или родишься, или нет.

Виктория

Нет. Жизнь - не компьютерная игра, переиграть не получиться.

Анна Фролова

1)нулевая
2)нет

Ал
Александр

Вероятность произошедшего события всегда равна 100%.

Вероятность невозможного события всегда равна 0%.

Виктор Ильин

конечно имеется, вселенная бесконечна,, время относительно-шанс такого сложения молекул вполне очевиден.

А"
Андрей ""

1 к 3 триллионам по моему, столько людей в сумме наверное даже не родилось, но шанс есть

Евгений Борецкий

Вероятность 50%-либо да либо нет, всё лучше чем однозначное нет!

Екатерина Широкова

Может, ты непрерывно рождаешься.. .
Может, ты и сейчас кедром в Сибири.
И домашним котом.. . Кот дома есть? Может, ты свой кот? ! )))))