Мебель Для Вас

А как же теперь быть украинским артистам, которые популярны и любимы в России? Они кого поддерживают?

Ha
Hakan

Так кого им выгодно того и поддерживают.

Леонид Горюнов

Смотрела я в по их каналу Интер + как они " прессовали " . бедняжку Лорак, так пинали за выступление в Ялте! а Повалий и вовсе отказалась ехать, на нее конкретно наезжали за не патриотичность, она видимо испугалась ...Эльза поддерживала майдан, а Руслана воще себя сжечь обещала, но как и все хохлы обещания не сдержала ...есть у них некая певичка Джамала, неведомый мне зверушка, так вот она сказала, что русскую хренотень вообще музыкой назвать нельзя, ее нужно вообще как и русский кинематограф с укр каналов удалить ...у них дескать своя крутая есть украинская и музыка и кино !
ну посмотрела я на ютубе на ту Джамалу, ниче выдающегося, голос есть вроде а идей- О (ноль) имидж и клип подчистую слизан с певицы Елка ...и что у них там свое есть уникальное и радикально отличающееся от русского, не пойму ...видимо только Сердючка )) она (или ОН, даже не знаю, как ОНО зовется) кстати гастролирует по "русской" Германии ...уже пару месяцев назойливо реклама идет зазывая на ее/его ...тьфу ты ...концерты дескать, - вернулась несравненная....

Евгения Ванькаева

Океан Эльзы была за Майдан
Про Джанго ничего не слышала

А больше я никого не слушала

Бар-Кохба Просветленный (22891) 1 неделю назадЕсли помните замечательный фильм украинца Леонида Быкова "В бой идут одни старики", там есть прекрасные слова: "Война, это временно. А музыка - вечна! "
Комментировать
я вот с этим комментарием согласнаЯ

Лв
Лвыриапылор

Они все УРОДЫ и МОЛЧАТ, ИМ ДЕНЬГИ ВАЖНЫ!!!

Александр Кметь

Какая разница.... Они ведь артисты. а не политики...

Ra
Rastaman

Я только Ани Лорак знаю. Остальных в топку.

Юл
Юлия

Не знаю таких, пусть валят домой и выступают на майдане, там они хуй столько бабла с концертов срубят, это в России их прикормили!

Ta
Tatiana

Они все за Новоросию.. Так как все русскоязычные.. Да и для любого артиста укропия не аудитория.. А так, сельский клуб..

Надежда Коростелева

А какая вам разница?
Вы их пришли слушать как певца или политического деятеля?

Владимир Куварин

Ага) Потап и Настя не рвутся в Украину)) Не желают там петь Лавандос))