Вячеслав Квасов

Что дешевле, заказать бетононасос или 10 таджиков с носилками?

Жанбу Калбаева

Зависит от обьемов и этажа.
Залить фундамент деревенского коттеджа, недалеко от города, дешевле таджиками.

Ситников Андрей

Таджики уже поумнели. Бесплатно не работают. Т. что, лучше бетононасос.

Артур Нагай

Да по любому таджики дешевле...

Эльдар Карачаев

таджики дешевле, но дольше

Alexey Diagilev

одинаково

Ал
Алексей

бетононасос дешево не так уж и дорого зато быстро

Владимир Кувалдин

Раньше говорили -два салдата и лопата заменяют экскаватор а с таджика какой салдат ему баранов пасти .

Дмитрий Владимиров

таджики дороже... их ещё кормить нужно..

Ан
Анаст

Равшан тебе в помощ)

Елена Кругляк

Таджики конечно дешевле.

Светлана Тимофеева

А напару с соседом, закатать рукава да попахать, что уже, ни как?