Светлана Романихина

Почему я не могу дозвониться до пансионата Фея-2 по телефону 8(86133) 3-34-32?

Почему я не могу дозвониться до пансионата Фея-2 по телефону 8(86133) 3-34-32? Звоню уже второй день. Все время занято, а когда не занято - сбрасывают. На письма по электронной почте тоже не отвечают. Учитывая, что я оплатил 24000 за проживание, очень настораживает.

Кристина Остроух

остаётся ехать самоволкой.. . а там по обстоятельствам.

Татьяна Глазкова

а кому вы эти деньги заплатили? Телефону или эл. почте?

Анастасия Мамаева

найди тел. пансионата Фея-1 и доставай их расспросами про их Фею-2. не в коем случаи нельзя никакими способами вносить предоплату за жилье даже за одни сутки.

Алена Колодина

зачем нарушаете субординацию и перепрыгиваете через голову феи первой

Юлия Бобрышева

http://www.feya-hotel.ru/
Их сайт. Дозвонился. все в порядке. Сайтов, как клонов. Очень много. и какой верный не ясно. Читайте договор при покупке. Главное обратите внимание на стоимость, на условия расторжения договора и конечно же законность юр лица по реестру и страховому возмещению.

Настя Лощинина

А вообще я вам рекомендую, через надежных туроператоров. gokurort.ru, alean.ru,delfin-tour.ru И фея, и ривьера, и довиль и цена, да и проверенные агентства... уж лучше я буду знать, с кем могу судиться, чем платить "лже" сайтам