*екатерина*

2014 Можно ли ехать в Киев ?

Добрый день
Хотел задать вопрос .хочу приехать к брату на неделю отдохнуть в Киев в Июле 2014 . Живу в Германии но имею гражданство Украины, но в паспорте стоит место рождения Россия. Могут ли бы проблемы в аэропорту? Впустят и выпустят ли обратно? Или лучше не рисковать? С братом не виделся 8 лет очень хочется повидать. Но и тут где я живу двое детей, Вернутся должен по любому)))

Евгений Борецкий

8 лет не виделся - подождёшь ещё парочку, пока там всё устаканится, а то может случиться так, что и не доедешь!

Руслан Багиров

А чем извиняюсь вы можете рисковать? Все там нормально. Что за паника необоснованная у людей? Езжайте и не задавайте глупых вопросов.

Андрей

Едь смело, никаких проблем не будет, я знаю людей которые живут в России с российским гражданством и смело ездят даже сейчас, а тебе с украинским гражданством да еще и с Германии вообще не вижу препятствий.

Анастасия

Риск - благородное дело. Но вот жена с детьми поймут ли?

Владимир Новосельцев

Место рождения никого не интересует. Главное регистрация. Но может выйти смешно что вас могут не выпустить и призвать в армию Украины