Вячеслав Фомин

где находятся у пейнтбольного маркера глаза? система датчиков определяющая наличие шара в камере

Никола В Загсе Узнаеш)

Сами написали датчики наличия шара расположенны в камере, добавлю: расположенной перед стволом, под горловиной цанги куда всталяют фидер. Ещё добавлю что не во всех маркерах они есть.
Для примера в Ионе глаза стоят так:

Ни
Нина

Купила там очки для страйкбола Uvex, крутые с титановой оправой. Очень понравился магазин, столько всего хочется там купить глаза разбегаются!
http://voentursnar.ru/catalog/114/