Сергей Шмагин

эта сладнькая куколка могла бы понравиться Карлу Лагерфельду? как стать у него ( карла ) моделью? фото

а кто сказал что сладенький РУССКИЙ?

Татьяна Очищалкина

а где куколка то? это колхозное пергидрольное нечто в бигудях? и пускай снимет перчатку Джексона, не оскверняет.

Ольга Онойко

Возьми в рот, если так уж надо

Улугбек Эргашев

вряд ли, Карлу не нравятся русские МУЖЧИНЫ ...

http://www.dni.ru/showbiz/2012/2/8/227126.html

Лариса Сапрыкина

Музами Карла Лагерфельда становятся люди, которые ему интересны, личности. Если человек с фото таковым станет (да ещё + известным) , почему нет 🙂 Только что-то сомнительно 🙂

Денис Фокин

два эдараста (педуара) всегда найдут друг друга.