M_
Max _

Если купить кольцо бесконечности, что это будет значить. Мне не парень подарил. я сама хочу.

И ещё, у меня нет парня)

Лена Богданова

причём тут парень вообще? нет и нет.
Ничего не будет значить, просто красиво выглядит. А если кому то хочешь дарить такое колечко, то будет значить что твои чувства к нему бесконечны

Мария Федотова

если кому то хочешь дарить такое колечко, то будет значить что твои чувства к нему бесконечны