Оксана Костина

Что сделать, чтобы при поправлении (наборе веса) талия не исчезла?

сейчас талия неплохая (около 20 см разница между бедрами и талией) , но если поправишься исчезнет. или нет? так как я хочу верхнюю часть тела "поправить", чтобы жир там был.

Марупчик Марупчик

Детский сад. Если вы будите поправляться, то будите плправлятся в зависимости от фигуры. Если у вас хорошая попа, то она первая и поправится. потом талия, а грудь в последнюю очередь. У меня так. Как не крути сначало попа растет. И все равно хоть худая я или толстая попа больше верха

Виталий Юрьевич

Это все заложено вашей физиологией. Никто не может контролировать чтобы жир появлялся только в определенных местах. Он появляется везде, где-то больше, где-то меньше. У каждого свои проблемные зоны, которые полнеют в первую очередь, у кого-то живот, у кого-то бедра и т. д.

Марина Щиголева

Если она есть от природы, то и не исчезнет.
Больше станет, но пропорции-то сохранятся)