Ruslan Pashaev

Есть ли в Азербайджане хотя бы 1000 заводов разной промышленности?

Просто слышала что да, но вот уже неделю ищу но и 500 не найти, если не сложно дайте весь список заводов и фабрик тех.

Ксения Шаманина

Вам какой продать? Предложение в личку.

Лейсан

1000 заводов? - да столько и в России-то нет.

Ирина Михайлова

Там только ослы

Дима Данилов

Очень большое число.

Princessochk

Зачем им заводы. У них экспорт 50, а импорт 10 миллиардов долларов.

Анрей Бармотин

Скорее всего, это - винзаводы (заводы по производству вина).. . Наберите в поисковике "виноделие азербайджан"...

Игорь Овчаренко

капай глубже. устала носом капать