Сергей Иванов

Посоветуйте простенькую программу для разноса доставок по адресам (с добавлением данных клиента и т. д)

Aiazbek Asanbekov

ну если так подходить к вопросу, то прошще эксела нет ничего.

но ведь потребности Ваши незакончатся на этом, нужно и деньги подсчитать, и удовлетворенность клиента записать, да и заказы его проанализировать. так что Вам в сторону как минимум бухгалтерского учета и CRM смотреть.

из потенциально серьезного поглядите в сторону impforce. начнете с простого, а там видно будет

Чеботько Анна

Посмотрите конструктор баз данных Руна - в нем такую программу можно сделать за пару часов, даже не имея никакого опыта.

Наташа Кушнир

Попробуйте эту прогу, почти MS Access только проще
http://drive-software.com/myvisualdatabase_ru.html

Наталья Бронникова

рекомендую CRM iDiGonizer - в ней найдете все необходимое для работы, управления заявкамир, клиентами, доставками, есть система мгновенных сообщений, планировщик событий на любой срок, управление делами, назначение исполнителей и контроль поставленных задач, модуль торговли со счентами и накладными, импорт экспорт + для личного использования система бесплатна

idigo.org/crm