Evgenia Gronina

Как подсоединять кабель, который в дальнейшим подключается к сети, в проточном водонагревателе sinbo swh 4807 .

Пожалуйста объясните как для самой тупой блондинке в мире..)) ) Так как опыта такого пока что нет....

Соня Кошка

Что трудного, там три клемы, одна из которых - земля (двухцветный провод) , две оставшихся + и - для переменного тока разницы нет какой куда подсоединять. Ну и конечно, разобрать корпус нагревателя, по бокам два самореза, клемы под крышкой корпуса.