Владимир Наумов

в инете возможна любовь?)

да, может быть он пахнет жесть, да может быть он ходит как гусь ..)) Но бывают случаи, что встречаются люди и любят друг друга) у меня на работе есть такой парень) он мне в захлёб рассказывает, как он в инете общался и увидел свою жену..) )
Бог так же и в Инете оказывается?) )

Христос по всю ду ,даже в сетях сатаны)

жену в будущим*

в будущем*) простите меня албанку , меняющая школы из страны в страну)

если что ,я не албанка))))

я хуже))))

Ерег@ Dеgтяреv

Она есть везде.

Наталья Пахомова

Бог везде. Это браки совершаются на небесах. А где Вы найдете свою вторую половину - в интернете или на кладбище - я слышала. и на похоронах люди знакомятся - это ему виднее. Ваша задача - разглядетьь за аватаром и ником свою судьбу. пусть в этом Вам поможет Ваше сердце. И Бог.

Дмитрий Черных

Бог тебя сделал... так пусть он и... опозорицца...

Альфия Саитова

Нет ето не то что в жизни

Ирина

Конечно заочная любовь была и просто по письмам в переписках!

Mesut Ay?n

Любовь - не в Инете. Она в сердце находится - и неважно, где и как ты найдешь ее предмет. В Сети или на улице.

Ленара Неваленова

Говорят Сталин был масоном