Григорий Костин

Возможно для нас познание Единого Великого Бога? Того, Который есть Любовь?

Ни
Николай

Да. Сейчас уже многие познали его Макароннейшую Благодать, многих осенила его Макароннейшая десница.

Артём Бузин

А что Вы вкладываете в "познание"?

Дмитрий Ласс

вы что атеист?

Эльвира Баранцева

Возможно.... Но до конца трудно познать. Этот процесс постоянный. В новом мире будем вечность узнавать о Творце.

Ни
Никита

Возможно, когда - нибудь...

Елена Цой

Для нас, атеистов, бог непознаваем потому, что его нет. Для вас, верующих, он непознаваем потому, что вы считаете себя по сравнению с богом существами ничтожными и порочными. Так, что ясно отвсюду - затея пустая и вредная.

Юл
Юлия

Конечно, нужно только желание