Анна Романова Ширшова

У моей подруги фамилия Пиздоблядохуйцева. Что ей делать???

Поменять не может т. к. ей до 18 лет еще 2 года. Родители менять не хотят, аргументируя тем, что она должна гордиться, ведь их фамилия принадлежала старинному дворянскому роду. Кто-нибудь, подскажите альтернативу суициду плииззз!

А если ее еще и зовут Параша?

А отчество Хульевна!

Спасыбо Ашоту Стэпаняну за столь дэльный совэт,но дэло в том,что у нэё тройная фамилилия:Пиздоблядохуйцева-Пиздоблядохуйченко-Пиздоблядохуйчян

Анатолий

смирись

Денис Шапаров

Пусть меняет окончание фамилии с цева на ченко.

Вася Петин

вести себя подобным образом "

Анна Андреева

Не надо мне таких подруг.. . Я сам себе п.. датый друг!

На
Наталья

Попридержать фантазию, разгулялась она у неё что-то. )))