1973-vadim-1

Кто поможет написать бизнес план по проекту многофункционального, научно-технического, экономического центра во взаимо-

действии с Природой в России?

Заодно ищу людей, которых волнуют проблемы нашей цивилизации, которые способны бескорыстно трудится на благо общества и Природы

Ан
Анастасия

У меня сосед такие бизнес-планы как орешки щёлкает.

Светлана Корнишова

Так тех, кто умеет это делать тут уж не сыскать. А ежели и сыскать, так надобно будет денег платить. А где их взять, коль плану ещё не то, что не воплотили, даже не составили. Вот ведь как...

Sharif Akilov

"Песчаный карьер-два человека"!

Алена Шумова

Главное, обосновать кто будет его финансировать или же за счет какой деятельности он будет функционировать, чтобы платить зарплату, платежи за аренду, электроэнергию, отопление и прочие накладные расходы. Если там будут заниматься штрафами за вред природы - это почти силовая структура, если чистая научная деятельность - то найти экономически эффективную идею для ее разработки... Короче надо обосновать в итоге построения бизнес плана его экономич. эффективность, прибыль и рентабельность.

Zha

я за то, чтобы в правительстве были экологи.
и пусть всякие одноразовые штуки и упаковка будут только биоразлагающимися.
я готова, но не сразу, сейчас я занята.

Татьяна Платонова

на этот центр надо будет деньги потратить от продажи газа взятого из природы россии.

Сашина Настя

Вы же всемогущий, вот сам и пишите!

Ка
Катерина

Дмитрий Анатольевич у нас ответственный по России.

Игорь Игорь

бизнес план

найти помещение

постелить газеты

собрать лохов и пиздеть

за вход брать миньетами

Маргарита Кочерышкина

БИЗНЕС - ПЛАН стоит мое денег. Пиши в личку. Составлю. Дашь мне все необходимые данные, которые я попрошу, 50 т. р. , не менее.

Ваня Сова

Посмотрите как пишут подобные документы, если все необходимые данные и расчеты у вас есть, ничего сложного.

Ка
Катюшка

чилавек!

Ан
Анна

Не найдёте.

Марина

Если Вы не обладаете достаточными знаниями для самостоятельного написания бизнес-плана.. . обращайтесь к опытным профессионалам.. . но никто не станет выполнять эту весьма непростую работу даром.. . ибо любой труд имеет свою вполне обоснованную цену.. . Ищите сторонников своей идеи, которые - вероятно - помогут Вам на безвозмездной основе.. . либо задействуйте свои внутренние резервы на поиск необходимой информации и последующее применение её на практике...!