Денис Денис

Какие блага предоставляются семье иммигрантов, при рождении у них ребёнка на территории США?

Кирилл Макаров

Гражданство страны для ребенка.

Константин Харитонов

гражданство страны для ребенка и не более того.
ишь, халявщики- БЛАГА....

Виктор Семилетов

ребенок по рождении считается гражданином США

1111111

Благ никаких. Рёбёнок получает гражданство. Родителям нужно покинуть США согласно сроку визы.

Виталий Пахомов

никаких благ кроме 3500 раз в год при возврате налогов-это если вы живете легально, платите налоги. Никаких детских пособий у нас нет- только для тех кто живет за порогом нищеты. Все остальные раз родили- растят сами. Конечно помогут если семья нищая и денег на продукты не хватает и питанием детским помогут. У нас нет муниципальных садов- только частные платные- платите сами либо сидите с ребенком дома. Декретных тоже нет, есть 1 месяц по родам оплачиваемый-не во всех компаниях. В общем штаты считают что думать надо прежде чем детей плодить

Юлия Борисова

В любой стране, блага предоставляются одинаковые. Если вы не долларовый миллионер, то рая вам не будет. Все придется заслужить и заработать своим горбом.

Галина

Те же самые, что и у тех, кто всю жизнь прожил в Америке . Никакой халлявы, $250 в месяц и работайте сами на своего ребенка!

Егор Дашев

Ни за что бы не родила ребенка в США, гражданина США мне на руках еще не хватало...

Дмитрий Журавлев

Ребенок получает гражданство и, при достижении пенсионного возраста, пенсию в размере 1000$.

Ак
Акрам

На многое не рассчитывайте!

Татьяна Сидорина

Обеспечивается семья всем необходимым для ребёнка.

Intresni Niobicni

никаких.

**
*елена* *фисташка*

Блага? Ты еще найди деньги чтобы счёт за роды в больнице оплатить! Там тысяч 12 это стоить может!! ! А благ - НОЛЬ! Никаких пособий или премий.

Светик Новикова

Ребёнок получает гражданство, а вместе с ним и "блага" для родителей органов опеки США - они ещё покруче наших....

Алексей Малинин

Блага??? ?
НАЛИЧИЕ РЕБЕНКА у родителей...)))

Лиза Филатова

блага для своего ребенка вы должны создавать сами, а не надеется на кого-то и уж тем более не уповать на страну ту или иную !!

Любовь Побат

Даже не надейтесь. Там своих полно.

Надежда Франтова

Че вы у нас спрашиваете, у штатов запросите

Ве
Вера

слугу-негра, коробку для ночевки и работу таксиста