Александр Сёмин

Подскажите пожалуйста, живу в Новороссийске куда можно поехать отдохнуть с палатками недалеко, только не в дюрсо

Наталья П

за Дивноморском есть палаточные кемпинги с шикарными видами на море. Мы туда ездим на маёвку, когда ещё бесплатно. Летом там платно, но терпимые цены.
Кемпинги называются Сосновая роща и Голубая даль, мы ездим во второй

про крым забудь - пробки на переправе такие что охренеть можно

Та
Татьяна

В КРЫМ.. через пролив..

Алексей Петруненко

В Крым, городок Приморское есть местечко Кипчак. Изумительно.