Владимир

Посоветуйте пожалуста?..

нормальный ли подарок парню на др мужской парфюм? или еще что то, я просто не знаю что парням дарить, что еще можно купить? что вы дарите обычно своим?

Вячеслав Цой

неплохой, только вы знаете о его предпочтениях? может подарить сертификат например в л'етуаль, а он сам купит? вместе выберете))

Юлия Тимощук

хорошую рубашку или компьютерную игру (только если он увлекается ими)

Танюша Суденко

Кожаный кейс