Татьяна Пленкина

подскажите на даче нашёл фритюр вроде работает но хотелось бы для проверки воды сначала налить нагреет или нет?

не хотелось бы деньги на масло выкидывать а фритюр вдруг не работет!

Евгения Корик

налей воду и нагрей так и проверишь

Каришка Кикачейшвили

Может, фритюрницу? Фритюр- это смесь жиров или раститель ных масел

Лена Шмакова

НЕ работает так масло обратно выльешь Тоже проблему нашел

Владимир Парфенов

Ну до 100 градусов воду может и нагреет, а фритюр во фритюрнице должен до 170 градусов, если не ошибаюсь, нагреваться. Температура кипения растительного масла 170 градусов