Саша

Можно ли хранить молочный коктейль? Молоко, взбитое с яблоком, может храниться 4 (максимум 5) часа в холодильнике?

Гулия

от яблока молоко свернуться может

Гузель

Я когда такой коктейль сделала, он у меня сразу же свернулся ни прошло и секунды 😞
Но если у Вас получилось, то думаю, что часа 2 (максимум) протянет, а то и меньше.

Умар Мулла Киличов

с бананом лучше, с клубникой! но не с яблоком, первый раз слышу))

Зарзабон Зарзибон

Смотря какое яблоко, но дольше часа точно не протянет.