На
Наталья

Что вы покупаете в магазинах? Посоветуете какую нибудь вкусняшку без которой не можете жить и пройти мимо прилавков.

Наталия Мартынова

Я без солений жить не могу, патиссончики там, огурчики помидорки соленые ))

Наталья Горбунова

и ещё с десяток сортов))

Анна

Если из сладостей, грецкий орех и крупный изюм, если другой еды то куринную грудку гриль и помидор огурец зеленый лук, все режится квадратиками и заправляется растительным ( рыжковым, горчичным, или другим нерафинированным) маслом 4 минуты дела. Причина именно таких - максимальная безвредность. Не рекомендую брать сладости с гидролизированными жирами, и колбасные изделия. Даже разовый прием такой пищи немного ушатывает здоровье. и помните, надпись ГОСТ на любом продукте, это только надпись, !!

Эгесихора Райская

рахат-лукум люблю

Наташа Томашик

Очень нравится эскимо, белорусской фирмы Белая береза. Просто заставляю себя пройти мимо магазина, но не всегда так выходит.

samirmamedov80

сегодня захотелось сыра шоколадного)

Александр Дашкевич

Сыр Чечил копченый «Сырная палочка» - на любителя правда.

Айшат Хамдеева

Такие мысли могут придти только на голодный желудок, поэтому стараюсь не засорять голову подобными мыслями! Просто ем от души)))

Рустам Фазлиев

Тархун вот хочется 🙂

Александр Ст

Я мимо хороших фруктов пройти не могу. Главное, чтоб спелые и не гнилые. А уж какие именно - мне все равно. ((

Ка
Катюша

В разное время хочется что-то другое. А последнее время белый-пористый шоколад.

Арина Сизова

Грейпфрут!