Мария Шабанова

Грунт "Pokon" для орхидей ( ваши отзывы) и, пожалуйста, поподробнее о самой пересадке?

Руслан Жаров

О какой орхидее идет речь? Большинство эпифитных орхидей растёт в чистой сосновой коре и готовый "грунт для орхидей" им не подходит. Как пересаживать посмотрите здесь на примере орхидеи фаленопсис http://www.youtube.com/watch?v=N1USt7wo_t4 Подробнее о правильной посадке и пересадке можно почитать здесь (скопируйте ссылку в адресную строку) orchids.targlif.com/index.php?topic=365.0