Ан
Анютка

Схизантус (шизантус) . Ваши отзывы.

Здравствуйте! Выбираю однолетники на следующий год, обратила внимание на схизантус. На фотографиях очень симпатично выглядит, а на самом деле, так уж он красив? Поделитесь мнением, кто выращивал у себя на клумбах или в вазонах, стоит ли сажать? А то у меня места мало, не хочется занимать его абы-чем.

Ирина Минакова

я каждый год сажаю схизантус, уже давно, очень мне нравится! бывает, что на растении листьев не видно из-за цветочков, почти как на фото

Евгений Неделько

после такой красоты и сам станешь шизантусом!)

Разгадка:

в ящик поставили отдельные горшки с цветами и все украсили листьями "венерина волоса"(?), варварски оборвав ветки.. Все тут направлено на зрительский вскрик "Ааах!"..- Микки Маус короче..

Ma
Marina

Он настолько бывает разный, у меня такого нет конечно. Но красивый.

Юля Борисенко

а мне не понравился.