Maria Maria

у одного антуриума корни в два раза толще чем у другого, а возвраст примерно одинаковый, с чем это связано?

и какой из них лучше или выносливей, у какого больше шансов дать побольше цветов, или у какого цветы будут крупнее?

Мариночка Филиппова

При чём тут выносливость, количество цветов и размер покрывала? По корням это не определяют!

Наталья Катина

Разные сорта значит!